Zheng Hong Trade Co, Ltd

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukRouter Cisco yang Digunakan

Digunakan Cisco ISR 4451 Router, Cisco Office Router 3 NIM Slot 8G FLASH 4G DRAM

Produk hebat dan layanan bagus! Mitra lama

—— TOM

Sejauh ini layanan pelanggan terbaik yang pernah saya miliki ketika memesan produk dari perusahaan. Layanan pelanggan yang hebat, ramah, profesional dan terbaik dari semuanya

—— John

Pengiriman cepat dan paket hebat, berharap dapat bekerja kembali segera.

—— Austin

I 'm Online Chat Now

Digunakan Cisco ISR 4451 Router, Cisco Office Router 3 NIM Slot 8G FLASH 4G DRAM

Cina Digunakan Cisco ISR 4451 Router, Cisco Office Router 3 NIM Slot 8G FLASH 4G DRAM pemasok
Digunakan Cisco ISR 4451 Router, Cisco Office Router 3 NIM Slot 8G FLASH 4G DRAM pemasok Digunakan Cisco ISR 4451 Router, Cisco Office Router 3 NIM Slot 8G FLASH 4G DRAM pemasok Digunakan Cisco ISR 4451 Router, Cisco Office Router 3 NIM Slot 8G FLASH 4G DRAM pemasok

Gambar besar :  Digunakan Cisco ISR 4451 Router, Cisco Office Router 3 NIM Slot 8G FLASH 4G DRAM

Detail produk:

Tempat asal: AS / CN / MY / MX
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE ROHS
Nomor model: ISR4451-X / K9

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: kemasan netral
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis: Router CF / RAM: 8G / 4G
Antarmuka: 4GE Slot NIM: 3
Set Fitur: IP BASE Kondisi: Digunakan

Cisco ISR 4451 (4GE, 3NIM, 2SM, 8G FLASH, 4G DRAM) menggunakan router kondisi

Gambar 1 menunjukkan tampilan Cisco ISR4451-X / K9.

Tabel 1 menunjukkan Spesifikasi Cepat.

Kode Produk Cisco ISR4451-X / K9
Throughput Agregat 1 Gbps hingga 2 Gbps
Total port WAN atau LAN 10/100/1000 onboard 4
Port berbasis RJ-45 4
Port berbasis SFP 4
Peningkatan modul layanan (SM-X) slot 2
NIM (Network Interface Modules) slot 3
Slot ISC onboard 1
DDRM (pesawat data) 2 GB (default) / 2 GB (maksimum)
DDRM (pesawat kontrol / layanan) 4 GB (default) / 16 GB (maksimum)
Memori Flash 8 GB (default) / 32 GB (maksimum)
Opsi persediaan daya Internal: AC, DC (roadmap) dan PoE
Tinggi rak 2 RU
Dimensi (H x W x D) 88,9 x 438,15 x 469,9 mm

Rincian Produk

catatan:

Unit catu daya AC (PSU0) Daya router Tombol Hidup / Mati
Nampan kipas router LED
Unit catu daya AC (PSU1)

· Baki kipas Router tersembunyi di balik bezel yang dapat dilepas.

· LED termasuk 12 indikator.

Tabel 2 menunjukkan deskripsi LED.

LED Mewakili Warna Deskripsi
PSU Unit Power Supply (P0 dan P1) Status hijau PSU aktif dan menyediakan daya.
Amber PSU aktif tetapi dengan kesalahan atau dalam kondisi gagal.
Mati Catu daya dimatikan.
GE POE Status Kartu PoE Putri Internal hijau PSU diinstal dan menyediakan daya
Amber PSU dipasang tetapi dalam kondisi gagal.
Mati PSU tidak aktif.
FLASH Status Flash Sistem Berkedip Hijau Flash flash / eUSB flash hadir dan saat ini sedang diakses.
TEMP Status Suhu Hijau solid Semua sensor suhu dalam sistem berada dalam jangkauan yang dapat diterima.
Amber Satu atau beberapa sensor suhu dalam sistem berada di luar rentang yang dapat diterima.
Mati Suhu tidak dimonitor.
PWR Kekuatan Sistem hijau Daya sistem menyala dan berfungsi dengan benar.
Hijau berkedip Kekuatan sistem sedang dalam proses mematikan.
Amber Daya sistem meningkat, tetapi inisialisasi level rendah gagal.
Amber berkedip Daya sistem sudah habis, tetapi sistem gagal keluar dari reset.
Mati Daya sistem mati.
POE BOOST Power Over Ethernet Boost Mode hijau Dua pasokan daya PoE diinstal dan beroperasi dalam mode boost.
Mati

Ini bisa berarti salah satu dari yang berikut:

· Tidak ada PoE PSU yang diinstal.

· Satu PoE PSU diinstal.

· Dua PoE PSU diinstal dan beroperasi dalam mode redundan.

ADALAH C Status Slot ISC hijau PVDM4 hadir dan diaktifkan.
Amber Diinisialisasi dengan kesalahan.
Mati Tidak hadir.
PENGGEMAR Status Penggemar hijau Semua penggemar beroperasi.
Amber Satu kipas berhenti bekerja.
Berkedip Amber Dua atau lebih penggemar berhenti bekerja, atau baki kipas telah dihapus.
Mati Fans tidak dimonitor.
STAT Status sistem Hijau solid Sistem beroperasi secara normal.
Berkedip kuning BIOS / Rommon sedang boot.
Amber BIOS / Rommon telah menyelesaikan boot, dan sistem ada pada Rommon prompt atau perangkat lunak platform booting.
Mati Sistem tidak keluar dari reset atau citra BIOS tidak dapat dimuat.

Gambar 3 menunjukkan panel belakang Cisco ISR4451-X / K9.

catatan:

Port USB Tipe A Port bantu
Port manajemen GE GE Ports
Port mini USB Type B. NIM Slots
Port konsol Slot SM-X

· Dukungan NIM 2 lebar tunggal atau lebar 1 ganda.

· Port GE termasuk 4 port RJ45 dan 4 port SFP.

Modul, Kartu, Lisensi & Aksesoris

Cisco ISR4451-X / K9 adalah salah satu dari router Cisco 4000 series, yang mendukung modul & slot kartu baru, seperti NIM, ISC, dll. Selain itu, Cisco ISR4451-X / K9 dapat ditingkatkan dengan lisensi.

Tabel 3 menunjukkan beberapa modul, kartu, lisensi, dan beberapa kabel yang direkomendasikan.

Item Model Deskripsi
Kabel Serial Cerdas CAB-SS-449FC Kabel Cisco CAB-SS-449FC RS-449, DCE Female to Smart Serial, 10 Kaki
CAB-SS-V35FC Kabel Cisco CAB-SS-V35FC V.35, DCE Female to Smart Serial, 10 Kaki
Kabel Konsol dan Auxillary CAB-AUX-RJ45 Cisco CAB-AUX-RJ45 Auxiliary Cable 8ft dengan RJ45 dan DB25M
CAB-ETH-S-RJ45 Cisco Router Cable CAB-ETH-S-RJ45
CAB-CONSOLE-RJ45 Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 Console Cable 6ft dengan RJ45 dan DB9F
CAB-CONSOLE-USB Cisco CAB-CONSOLE-USB Console Cable 6 ft dengan USB Type A dan mini-B
Lisensi L-SL-44-APP-K9 = Cisco ISR 4431/4451 Lisensi AppX L-SL-44-APP-K9 = dengan WAAS / vWAAS 1300/2500 conns RTU
Modul Antarmuka Jaringan NIM-1MFT-T1 / E1 Modul jaringan antarmuka Cisco Fourth-Generation Multiflex Trunk Voice dan WAN
NIM-2CE1T1-PRI Modul antarmuka jaringan Cisco Multiflex Trunk Voice dan WAN
NIM-4E / M Kartu antarmuka jaringan suara analog (telinga dan mulut)
NIM-2FXS Cisco Analog kartu antarmuka jaringan suara NIM-2FXS
NIM-2FXS / 4FXO Cisco Analog kartu antarmuka jaringan suara NIM-2FXS / 4FXO
NIM-8MFT-T1 / E1 Modul jaringan antarmuka Cisco Fourth-Generation Multiflex Trunk Voice dan WAN
SFP untuk Port GE On-Board GLC-SX-MMD Modul Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH SFP transceiver, MMF / SMF, 1310nm, DOM
GLC-LH-SMD Modul transceiver Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP, SMF, 1550nm, DOM
GLC-ZX-SMD Modul Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver, MMF, 850nm, DOM

Bandingkan dengan Barang Serupa

Model ISR4451-X / K9 ISR4431 / K9 ISR4351 / K9 ISR4331 / K9 ISR4321 / K9
Throughput Agregat 1 Gbps hingga 2 Gbps 500 Mbps hingga 1 Gbps 200 Mbps hingga 400 Mbps 100 Mbps hingga 300 Mbps 50 Mbps hingga 100 Mbps

Total onboard WAN atau

Port LAN 10/100/1000

4 4 3 3 2
Port berbasis RJ-45 4 4 3 2 2
Port berbasis SFP 4 4 3 2 1
Peningkatan modul layanan-slot 2 0 2 1 0
Slot NIM 3 3 3 2 2
Slot ISC onboard 1 1 1 1 1
Tinggi rak 2 1 2 1 1


Jaminan:

  • Kami berjanji produk ini asli Cisco, diuji dengan baik sebelum pengiriman. Dijamin Non-DOA
  • Kami menawarkan garansi 90 hari untuk peralatan bekas, jika peralatan yang Anda beli memiliki cacat kerja selama masa garansi kami akan mengganti unit. (Kerusakan dan kerusakan buatan yang disebabkan oleh penyalahgunaan tidak termasuk dalam lingkup garansi)
  • Garansi 1 tahun untuk peralatan baru, semua item baru disegel di Cisco Box.





Pengiriman:

  • Semua barang dikemas secara profesional menggunakan bahan pengemas yang akan melindungi peralatan dari kerusakan. Dijamin Non-DOA
  • Kami mengirim semua barang ke seluruh dunia. Silakan hubungi kami untuk biaya pengiriman dan instruksi
  • Kami dapat mengirim melalui UPS, DHL, EMS, FEDEX, dan cara lain berdasarkan permintaan. Untuk memastikan kenyamanan bagi Anda

Rincian kontak
Zheng Hong Trade Co.,Ltd.

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)