Zheng Hong Trade Co, Ltd

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukDigunakan Switch POE

Cisco Catalyst 2960 XR Network Beralih Power Over Ethernet 24 GigE 370W 4 X 1G SFP IP Lite

Produk hebat dan layanan bagus! Mitra lama

—— TOM

Sejauh ini layanan pelanggan terbaik yang pernah saya miliki ketika memesan produk dari perusahaan. Layanan pelanggan yang hebat, ramah, profesional dan terbaik dari semuanya

—— John

Pengiriman cepat dan paket hebat, berharap dapat bekerja kembali segera.

—— Austin

I 'm Online Chat Now

Cisco Catalyst 2960 XR Network Beralih Power Over Ethernet 24 GigE 370W 4 X 1G SFP IP Lite

Cina Cisco Catalyst 2960 XR Network Beralih Power Over Ethernet 24 GigE 370W 4 X 1G SFP IP Lite pemasok
Cisco Catalyst 2960 XR Network Beralih Power Over Ethernet 24 GigE 370W 4 X 1G SFP IP Lite pemasok Cisco Catalyst 2960 XR Network Beralih Power Over Ethernet 24 GigE 370W 4 X 1G SFP IP Lite pemasok Cisco Catalyst 2960 XR Network Beralih Power Over Ethernet 24 GigE 370W 4 X 1G SFP IP Lite pemasok

Gambar besar :  Cisco Catalyst 2960 XR Network Beralih Power Over Ethernet 24 GigE 370W 4 X 1G SFP IP Lite

Detail produk:

Tempat asal: AS / CN / MY / MX
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: Cisco
Nomor model: WS-C2960XR-24PS-I

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 unit
Kemasan rincian: kemasan netral
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Menyediakan kemampuan: 20 pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe kandang: Rack-mountable - 1U Tersedia PoE Power: 370W
Port: 24 tembaga 1G + 4 SFP 1G Stackable: didukung
Stack Module Opsional: C2960X-STACK Set Fitur: IP Lite

WS-C2960XR-24PS-I Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite

Tabel 1 menunjukkan Spesifikasi Cepat.

Kode Produk WS-C2960XR-24PS-I
Jenis Enklosur Rack-mountable - 1U
Set Fitur IP Lite
Antarmuka Uplink 4 x 1G SFP
Ports 24 x 10/100/1000 (POE +)
Tersedia PoE Power 370W
Forwarding Bandwidth 108Gbps
Jumlah penumpukan maksimum 8
Stack bandwidth 80G
Switching Bandwidth 216Gbps
RAM 512 MB
Memori Flash 128 MB
Dimensi (H x D x W) 4,45 x 40,8 x 44,5 cm
berat paket 16.15 Kg

Rincian Produk

Gambar 1 menunjukkan panel depan WS-C2960XR-24PS-I.

catatan:

· Ada dua puluh empat 10/100/1000 Ethernet Gigabit Ports dan empat 1G SFP + uplink di panel depan.

· Dua port USB Tipe A dan satu port USB mini-Type B (konsol) berada di sebelah kiri.

· Switch ini menawarkan satu port konsol RJ-45 dan satu port manajemen Ethernet di sebelah kiri panel depan.

· Power over Ethernet Plus (PoE +) mendukung hingga 370W dari anggaran PoE untuk 12 port dengan 30W per port atau 24 port dengan 15.4W per port

Gambar 2 menunjukkan panel belakang WS-C2960XR-24PS-I.

WS-C2960XR-24PS-I Back Panel

catatan:

① Slot dan penutup modul FlexStack-Plus ② Slot catu daya (dengan modul kosong) ③ AC OK LED ④ LED PS OK

⑤ Konektor daya AC pada modul catu daya

WS-C2960XR-24PS-I mendukung menumpuk dengan kit stack opsional. Ini memiliki modul FlexStack-Plus (hot-swappable) yang disisipkan di slot yang terletak di panel belakang switch, dan kabel FlexStack 0,5-meter untuk menyambungkan port modul FlexStack-Plus. Modul tumpukan harus membeli secara terpisah.

Aksesoris

Tabel 2 menunjukkan beberapa aksesori WS-C2960XR-24PS-I.

Model Deskripsi
C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module
CAB-STK-E-0.5M Cisco FlexStack Stacking Cables
GLC-LH-SMD Modul Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH SFP transceiver, MMF / SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MMD Modul transceiver 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Konsol Kabel 6ft dengan RJ45 dan DB9F
CAB-CONSOLE-USB Konsol Kabel 6 kaki dengan USB Tipe A dan mini-B

Jaminan:

  • Kami berjanji produk ini asli Cisco, diuji dengan baik sebelum pengiriman. Dijamin Non-DOA
  • Kami menawarkan garansi 90 hari untuk peralatan bekas, jika peralatan yang Anda beli memiliki cacat kerja selama masa garansi kami akan mengganti unit. (Kerusakan dan kerusakan buatan yang disebabkan oleh penyalahgunaan tidak termasuk dalam lingkup garansi)
  • Garansi 1 tahun untuk peralatan baru, semua item baru disegel di Cisco Box.





Pengiriman:

  • Semua barang dikemas secara profesional menggunakan bahan pengemas yang akan melindungi peralatan dari kerusakan. Dijamin Non-DOA
  • Kami mengirim semua barang ke seluruh dunia. Silakan hubungi kami untuk biaya pengiriman dan instruksi
  • Kami dapat mengirim melalui UPS, DHL, EMS, FEDEX, dan cara lain berdasarkan permintaan. Untuk memastikan kenyamanan bagi Anda

Rincian kontak
Zheng Hong Trade Co.,Ltd.

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)