Zheng Hong Trade Co, Ltd

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukDigunakan Switch POE

WS-C2960XR-48FPD-I Digunakan POE Switch GigE 740W 2 X 10G SFP IP Lite Konektor Daya AC

Produk hebat dan layanan bagus! Mitra lama

—— TOM

Sejauh ini layanan pelanggan terbaik yang pernah saya miliki ketika memesan produk dari perusahaan. Layanan pelanggan yang hebat, ramah, profesional dan terbaik dari semuanya

—— John

Pengiriman cepat dan paket hebat, berharap dapat bekerja kembali segera.

—— Austin

I 'm Online Chat Now

WS-C2960XR-48FPD-I Digunakan POE Switch GigE 740W 2 X 10G SFP IP Lite Konektor Daya AC

Cina WS-C2960XR-48FPD-I Digunakan POE Switch GigE 740W 2 X 10G SFP IP Lite Konektor Daya AC pemasok

Gambar besar :  WS-C2960XR-48FPD-I Digunakan POE Switch GigE 740W 2 X 10G SFP IP Lite Konektor Daya AC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: Cisco
Nomor model: WS-C2960XR-48FPD-I

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 unit
Kemasan rincian: pengepakan suara
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T
Menyediakan kemampuan: 20 pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe kandang: Rack-mountable - 1U Port: 48 x 10/100/1000 (POE +) + 2 x 10 Gigabit SFP +
Antarmuka manajemen jaringan: 10/100 Mbps Ethernet (RJ-45) Tersedia PoE Power: 740W
Forwarding bandwidth (Gbps): 108Gbps Jumlah penumpukan maksimum: 8
Stack Bandwidth: 80g Meneruskan Kinerja: 130.9Mpps

WS-C2960XR-48LPD-I Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP +, IP Lite Digunakan POE Switch

Gambaran Umum (WS-C2960XR-48FPD-I)


Switch Cisco Catalyst 2960-XR series menawarkan daya resiliensi dengan catu daya opsional yang dapat diganti medan ganda dan perangkat lunak Cisco IOS IP Lite dengan perutean dinamis dan fitur Layer 3. WS-C2960XR-48FPD-I adalah salah satu switch 2960-XR, switch IP Lite, mendukung empat puluh delapan 10/100/1000 Ethernet port dengan POE + dan dua 10G SFP + antarmuka uplink. IP Lite Image memungkinkan fitur lapisan akses 3 dasar routing, seperti RIPV1, V2, rintisan OSPF, EIGRP stub, HSRP, VRRP, PIM stub, dll.

Spesifikasi Cepat


Tabel 1 menunjukkan Spesifikasi Cepat.

Kode Produk WS-C2960XR-48FPD-I
Jenis Enklosur Rack-mountable - 1U
Set Fitur IP Lite
Antarmuka Uplink 2 x 10G SFP +
Ports 48 x 10/100/1000 (POE +)
Tersedia PoE Power 740W
Forwarding Bandwidth 108Gbps
Jumlah penumpukan maksimum 8
Stack bandwidth 80G
Switching Bandwidth 216Gbps
RAM 512 MB
Memori Flash 128 MB
Ukuran 44,5 cm x 40,8 cm x 4,45 cm

Rincian Produk

  • catatan:
  • Ada empat puluh delapan 10/100/1000 Ethernet Gigabit Ports dan dua 10G SFP + uplink Port di panel depan.
  • Dua port USB Tipe A dan satu port USB mini-Type B (konsol) berada di sebelah kiri.
  • Switch ini menawarkan satu port konsol RJ-45 dan satu port manajemen Ethernet di sebelah kiri panel depan.
  • Power over Ethernet Plus (PoE +) mendukung hingga 740W dari anggaran PoE untuk 24 port dengan 30W per port atau 48 port dengan 15.4W per port

Gambar 2 menunjukkan panel belakang WS-C2960XR-48FPD-I.

Slot dan cover modul FlexStack-Plus

PS OK LED

Slot catu daya (dengan modul kosong)

Konektor daya AC pada modul catu daya

AC OK LED

WS-C2960XR-48FPD-I mendukung menumpuk dengan kit stack opsional. Ini memiliki modul FlexStack-Plus (hot-swappable) yang disisipkan di slot yang terletak di panel belakang switch, dan kabel FlexStack 0,5-meter untuk menyambungkan port modul FlexStack-Plus. Modul tumpukan harus membeli secara terpisah.

Aksesoris


Tabel 2 menunjukkan beberapa aksesori WS-C2960XR-48FPD-I.

Model Deskripsi
C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module
CAB-STK-E-0.5M Cisco FlexStack Stacking Cables
GLC-LH-SMD Modul Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH SFP transceiver, MMF / SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MMD Modul transceiver 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Konsol Kabel 6ft dengan RJ45 dan DB9F
CAB-CONSOLE-USB Konsol Kabel 6 kaki dengan USB Tipe A dan mini-B

Bandingkan dengan Barang Serupa


Tabel 3 menunjukkan perbandingan barang-barang serupa.

Model WS-C2960XR-48FPD-I WS-C2960XR-48LPD-I
Ports 48 x 10/100/1000 (POE +) 48 x 10/100/1000 (POE +)
Tersedia PoE Power 740W 370W
Uplinks 2 x 10 Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP +
Set Fitur IP Lite IP Lite
FlexStack-Plus Stacking Pilihan Pilihan

Jaminan:

  • Kami berjanji produk ini asli Cisco, diuji dengan baik sebelum pengiriman. Dijamin Non-DOA
  • Kami menawarkan garansi 90 hari untuk peralatan bekas, jika peralatan yang Anda beli memiliki cacat kerja selama masa garansi kami akan mengganti unit. (Kerusakan dan kerusakan buatan yang disebabkan oleh penyalahgunaan tidak termasuk dalam lingkup garansi)
  • Garansi 1 tahun untuk peralatan baru, semua item baru disegel di Cisco Box.

Pengiriman:

  • Semua barang dikemas secara profesional menggunakan bahan pengemas yang akan melindungi peralatan dari kerusakan. Dijamin Non-DOA
  • Kami mengirim semua barang ke seluruh dunia. Silakan hubungi kami untuk biaya pengiriman dan instruksi
  • Kami dapat mengirim melalui UPS, DHL, EMS, FEDEX, dan cara lain berdasarkan permintaan. Untuk memastikan kenyamanan bagi Anda

Rincian kontak
Zheng Hong Trade Co.,Ltd.

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)