Zheng Hong Trade Co, Ltd

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMenggunakan Switch Cisco

WS-C2960X-48TS-LL Digunakan Cisco Switch 2960X 48 GigE 2 X 1G SFP LAN Jenis LITE

Produk hebat dan layanan bagus! Mitra lama

—— TOM

Sejauh ini layanan pelanggan terbaik yang pernah saya miliki ketika memesan produk dari perusahaan. Layanan pelanggan yang hebat, ramah, profesional dan terbaik dari semuanya

—— John

Pengiriman cepat dan paket hebat, berharap dapat bekerja kembali segera.

—— Austin

I 'm Online Chat Now

WS-C2960X-48TS-LL Digunakan Cisco Switch 2960X 48 GigE 2 X 1G SFP LAN Jenis LITE

Cina WS-C2960X-48TS-LL Digunakan Cisco Switch 2960X 48 GigE 2 X 1G SFP LAN Jenis LITE pemasok

Gambar besar :  WS-C2960X-48TS-LL Digunakan Cisco Switch 2960X 48 GigE 2 X 1G SFP LAN Jenis LITE

Detail produk:

Tempat asal: China, Amerika Serikat, Singapura, Thilandy, Malaysia, dll
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE , ROHS
Nomor model: ws-c2960x-48ts-ll

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Menyediakan kemampuan: 50 per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Mengetik: Switch Ethernet Pelabuhan: 48
Lapisan: 2 IOS: Lan Lite
Seri: 2960x Port SFP: 2

WS-C2960X-48TS-LL Digunakan Cisco Switch 2960-X 48 GigE 2 x 1G SFP, LAN LITE Switch

Gambaran Umum (WS-C2960X-48TS-LL)

Cisco Catalyst 2960X Seri 48 port Switch LAN Lite terdiri dari 48 x Ethernet 10/100/1000 port dan 2 x 1G SFP antarmuka uplink. Fungsi gambar LAN Lite kebutuhan dasar untuk layer 2 switching dan tidak mendukung penumpukan.

Tabel 1, Spesifikasi WS-C2960X-48TS-LL.

Kode Produk WS-C2960X-48TS-LL
Jenis Enklosur Rack-mountable - 1U
Set Fitur LAN Lite
Antarmuka Uplink 2 x 1G SFP
Ports 48 x Ethernet 10/100/1000 Gigabit ports
Forwarding Bandwidth 50Gbps
Switching Bandwidth 100Gbps
RAM 256 MB
Memori Flash 64 MB
Ukuran 44,5 cm x 27,9 cm x 4,5 cm
berat paket 9,19 Kg

Rincian Produk

Gambar 2 menunjukkan panel depan WS-C2960X-48TS-LL.

catatan:

① Port manajemen Ethernet ⑥ Port modul SFP

② Tombol Mode ⑦ port 48 x 10/100/1000

③ Beralih LED ⑧ LED KONSER

④ Port USB mini-Type B (konsol) ⑨ MGMT LED

⑤ Port USB Tipe A ⑩ port konsol RJ-45

· Switch LED termasuk SYST, STAT, SPEED, RPS, MAST, dan STACK LED.

Gambar 3 menunjukkan panel belakang WS-C2960X-48TS-LL.

Perhatikan bahwa dibutuhkan WS-C2960X-48TS-L sebagai referensi. Kedua panel belakang switch ini serupa tetapi WS-C2960X-48TS-LL tidak memiliki slot modul FlexStack-Plus.

catatan:

① Slot dan penutup modul FlexStack-Plus ③ Konektor RPS

② Fan Exhaust ④ Konektor daya AC

Aksesoris

Tabel 2 menunjukkan beberapa aksesori WS-C2960X-48TS-LL.

Model Deskripsi
GLC-LH-SM GE SFP, konektor LC LX / LH transceiver
GLC-SX-MMD Modul transceiver 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Konsol Kabel 6ft dengan RJ45 dan DB9F
CAB-CONSOLE-USB Konsol Kabel 6 kaki dengan USB Tipe A dan mini-B

Jaminan:

  • Kami berjanji produk ini asli Cisco, diuji dengan baik sebelum pengiriman. Dijamin Non-DOA
  • Kami menawarkan garansi 90 hari untuk peralatan bekas, jika peralatan yang Anda beli memiliki cacat kerja selama masa garansi kami akan mengganti unit. (Kerusakan dan kerusakan buatan yang disebabkan oleh penyalahgunaan tidak termasuk dalam lingkup garansi)
  • Garansi 1 tahun untuk peralatan baru, semua item baru disegel di Cisco Box.






Pengiriman:

  • Semua barang dikemas secara profesional menggunakan bahan pengemas yang akan melindungi peralatan dari kerusakan. Dijamin Non-DOA
  • Kami mengirim semua barang ke seluruh dunia. Silakan hubungi kami untuk biaya pengiriman dan instruksi
  • Kami dapat mengirim melalui UPS, DHL, EMS, FEDEX, dan cara lain berdasarkan permintaan. Untuk memastikan kenyamanan bagi Anda

Rincian kontak
Zheng Hong Trade Co.,Ltd.

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)